العمداء السابقين

د. أحمد الشيخ حمد

الفترة الأولى

الفترة من 2000-01-01 الى 0000-00-00

د. صباح الحاج محمد حامد

الفترة الأولى

الفترة من 2008-12-01 الى 0000-00-00

د.ضياء الدين محمد الحسن مختار

الفترة الأولى

الفترة من 2010-01-01 الى 0000-00-00

د. صباح الحاج محمد حامد

الفترة الأولى

الفترة من 2014-07-01 الى 2015-07-01

د. أحمد سعد مسعود عبيد

الفترة الأولى

الفترة من 2015-02-08 الى 2015-02-08